Panasonic - BSG
Produkt-Nr.:
KR-7000FF2X5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BATTERY PACK NICAD 12V F
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$220.495
$220.495
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Termination Style | Solder Tab |
| Number of Cells | 10 |
| Battery Cell Size | F |
| Voltage - Rated | 12 V |
| Size / Dimension | 6.42" L x 2.57" W x 3.56" H (163.0mm x 65.2mm x 90.4mm) |
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Weight | 2200 g |
| Rechargeability | Yes |
| Series | Cadnica |
| Capacity | 7Ah |
| Note | - |
| Battery Chemistry | Nickel Cadmium |
| Mfr | Panasonic - BSG |
| Package | Bulk |
| Structure | Side to Side, 5 Rows x 2 Cells |