Panasonic - BSG
Produkt-Nr.:
KR1800SCEF9
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BATTERY PACK NICAD 10.8V SC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$36.8315
$36.8315
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Termination Style | Solder Tab |
| Number of Cells | 9 |
| Battery Cell Size | SC |
| Voltage - Rated | 10.8 V |
| Size / Dimension | 7.87" L x 0.87" W x 1.67" H (199.8mm x 22.2mm x 42.3mm) |
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Weight | 442.25 g |
| Rechargeability | Yes |
| Series | Cadnica |
| Capacity | 1.8Ah |
| Note | - |
| Battery Chemistry | Nickel Cadmium |
| Mfr | Panasonic - BSG |
| Package | Bulk |
| Structure | Side to Side, 1 Row x 9 Cells |