Murata Electronics
Produkt-Nr.:
KRM31KR72A225KH01K
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 2.2UF 100V X7R SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.931
$0.931
10
$0.7334
$7.334
50
$0.63536
$31.768
100
$0.54986
$54.986
500
$0.415473
$207.7365
1000
$0.366596
$366.596
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Boardflex Sensitive |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.146" L x 0.073" W (3.70mm x 1.85mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | KRM |
| Package / Case | SMD, J-Lead |
| Thickness (Max) | 0.114" (2.90mm) |
| Mfr | Murata Electronics |
| Capacitance | 2.2 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | J-Lead |
| Base Product Number | KRM31KR72A |