Murata Electronics
Produkt-Nr.:
KRM55QR71E226KH01K
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 22UF 25V X7R SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.489
$2.489
10
$2.01305
$20.1305
50
$1.75712
$87.856
100
$1.53748
$153.748
500
$1.171426
$585.713
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Boardflex Sensitive |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.240" L x 0.209" W (6.10mm x 5.30mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | KRM |
| Package / Case | SMD, J-Lead |
| Thickness (Max) | 0.154" (3.90mm) |
| Mfr | Murata Electronics |
| Capacitance | 22 µF |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | J-Lead |
| Base Product Number | KRM55QR71E |