STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
L99PM62GXPTR
Hersteller:
Paket:
PowerSSO-36
Charge:
-
Beschreibung:
IC PTS SMARTPOWER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.0515
$6.0515
10
$5.4663
$54.663
25
$5.21246
$130.3115
100
$4.52599
$452.599
250
$4.322538
$1080.6345
500
$3.941151
$1970.5755
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 130°C |
| Series | - |
| Applications | Automotive |
| Package / Case | 36-PowerFSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply | 6V ~ 18V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 6mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | PowerSSO-36 |
| Base Product Number | L99PM62 |