SST Sensing Ltd.
Produkt-Nr.:
LLC710D3LSH
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR LEVEL DIGITAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$56.0405
$56.0405
10
$47.1922
$471.922
25
$44.24264
$1106.066
100
$42.767765
$4276.7765
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Voltage Rating | 4.5V ~ 15.4V |
| Output Type | Digital |
| Output Configuration | Push-Pull |
| Mounting Type | Threaded |
| Product Status | Active |
| Switch Actuation Level | - |
| Series | Optomax |
| Type | Liquid |
| Mfr | SST Sensing Ltd. |
| Material - Housing & Prism | Polysulfone (PES) |
| Package | Bulk |
| Current | 2.5 mA |