STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
LM248DT
Hersteller:
Paket:
14-SO
Charge:
-
Beschreibung:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.147
$2.147
10
$1.93135
$19.3135
25
$1.8221
$45.5525
100
$1.55249
$155.249
250
$1.457718
$364.4295
500
$1.275508
$637.754
1000
$1.056856
$1056.856
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 44 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 0.5V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1.3 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 2.1mA (x4 Channels) |
| Current - Input Bias | 30 nA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-SO |
| Voltage - Input Offset | 1 mV |
| Series | - |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 44 V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Number of Circuits | 4 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Output / Channel | 25 mA |
| Base Product Number | LM248 |