STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
LM258DT
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.494
$0.494
10
$0.4218
$4.218
25
$0.3933
$9.8325
100
$0.31483
$31.483
250
$0.292296
$73.074
500
$0.247342
$123.671
1000
$0.191121
$191.121
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 30 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 0.6V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1.1 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 700µA (x2 Channels) |
| Current - Input Bias | 20 nA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Input Offset | 5 mV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 3 V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Output / Channel | 40 mA |
| Base Product Number | LM258 |