STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
LM2904WYDT
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.703
$0.703
10
$0.61845
$6.1845
25
$0.58064
$14.516
100
$0.47386
$47.386
250
$0.440154
$110.0385
500
$0.374604
$187.302
1000
$0.299687
$299.687
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 30 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | Single-Ended |
| Slew Rate | 0.6V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1.1 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 700µA |
| Current - Input Bias | 20 nA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Input Offset | 2 mV |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 3 V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Output / Channel | 40 mA |
| Base Product Number | LM2904 |