STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
LM324PT
Hersteller:
Paket:
14-TSSOP
Charge:
-
Beschreibung:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.456
$0.456
10
$0.38665
$3.8665
25
$0.361
$9.025
100
$0.288705
$28.8705
250
$0.26809
$67.0225
500
$0.22686
$113.43
1000
$0.175294
$175.294
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 30 V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 0.4V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 800 kHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 1.5mA |
| Current - Input Bias | 20 nA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-TSSOP |
| Voltage - Input Offset | 2 mV |
| Series | - |
| Package / Case | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 3 V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Number of Circuits | 4 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Output / Channel | 30 mA |
| Base Product Number | LM324 |