Texas Instruments
Produkt-Nr.:
LM3253TME/NOPB
Hersteller:
Paket:
16-DSBGA
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC REG CONV RF PWR 1OUT 16DSBGA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.622
$2.622
10
$2.35125
$23.5125
25
$2.223
$55.575
100
$1.9266
$192.66
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -30°C ~ 90°C |
| Applications | Converter, RF Power Amplifier |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-DSBGA |
| Number of Outputs | 1 |
| Series | - |
| Package / Case | 16-WFBGA, DSBGA |
| Voltage - Output | 0.4V ~ 3.6V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 2.7V ~ 5.5V |
| Base Product Number | LM3253 |