Texas Instruments
Produkt-Nr.:
LM334SMX/NOPB
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT SOURCE 6% 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.736
$2.736
10
$2.4548
$24.548
25
$2.31572
$57.893
100
$1.97315
$197.315
250
$1.852728
$463.182
500
$1.621137
$810.5685
1000
$1.343224
$1343.224
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Output | Adjustable |
| Sensing Method | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Function | Current Source |
| Accuracy | ±6% |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 1V ~ 40V |
| Base Product Number | LM334 |