Texas Instruments
Produkt-Nr.:
LM4030CMF-2.5/NOPB
Hersteller:
Paket:
SOT-23-5
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC VREF SHUNT 0.15% SOT23-5
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.577
$1.577
10
$1.41075
$14.1075
25
$1.33912
$33.478
100
$1.099815
$109.9815
250
$1.028128
$257.032
500
$0.908561
$454.2805
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 105µVp-p |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.15% |
| Current - Output | 30 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | - |
| Temperature Coefficient | 30ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Reference Type | Shunt |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Series | - |
| Current - Cathode | 120 µA |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Mfr | Texas Instruments |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 2.5V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | - |
| Base Product Number | LM4030 |