Texas Instruments
Produkt-Nr.:
LM4140CCM-1.0/NOPB
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.4245
$5.4245
10
$4.8697
$48.697
25
$4.6037
$115.0925
100
$3.99
$399
250
$3.78537
$946.3425
500
$3.396611
$1698.3055
1000
$2.864611
$2864.611
2500
$2.72138
$6803.45
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 2.2µVp-p |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.1% |
| Current - Output | 8 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 375µA |
| Temperature Coefficient | 10ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Reference Type | Series |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 1.024V |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 1.8V ~ 5.5V |
| Base Product Number | LM4140 |