Texas Instruments
Produkt-Nr.:
LM8323JGR8AXM/NOPB
Hersteller:
Paket:
36-CSBGA (3.5x3.5)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CONTROLLER I2C 36CSBGA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 1.9mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 36-CSBGA (3.5x3.5) |
| Standards | - |
| Series | - |
| Function | Controller |
| Package / Case | 36-TFBGA |
| Voltage - Supply | 1.62V ~ 1.98V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | - |
| Interface | I²C |
| Base Product Number | LM8323 |