Texas Instruments
Produkt-Nr.:
LMH2110TM/NOPB
Hersteller:
Paket:
6-DSBGA
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC RF DETECT 50MHZ-8GHZ 6DSBGA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-DSBGA |
| Series | - |
| Accuracy | ±0.5dB |
| Package / Case | 6-WFBGA, DSBGA |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Frequency | 50MHz ~ 8GHz |
| Input Range | -40dBm ~ 5dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | GSM, EDGE, CDMA |
| Base Product Number | LMH2110 |