Texas Instruments
Produkt-Nr.:
LMH6570MA/NOPB
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC VIDEO MULTIPLEXER SPST 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.3315
$8.3315
10
$7.524
$75.24
25
$7.17402
$179.3505
100
$6.22915
$622.915
250
$5.949128
$1487.282
500
$5.424215
$2712.1075
1000
$4.724322
$4724.322
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Applications | Video |
| -3db Bandwidth | 500MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±3V ~ 6V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 6V ~ 12V |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Number of Channels | 1 |
| On-State Resistance (Max) | - |
| Switch Circuit | - |
| Mfr | Texas Instruments |
| Features | Buffered |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 2:1 |
| Package | Tube |
| Base Product Number | LMH6570 |