Texas Instruments
Produkt-Nr.:
LMH6732MF/NOPB
Hersteller:
Paket:
SOT-23-6
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT SOT23-6
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.429
$7.429
10
$6.70795
$67.0795
25
$6.39616
$159.904
100
$5.553795
$555.3795
250
$5.304192
$1326.048
500
$4.836165
$2418.0825
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 12 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 540 MHz |
| Slew Rate | 2700V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 9mA |
| Current - Input Bias | 2 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-6 |
| Voltage - Input Offset | 3 mV |
| Series | - |
| Package / Case | SOT-23-6 |
| Voltage - Supply Span (Min) | 9 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | Current Feedback |
| Current - Output / Channel | 115 mA |
| Base Product Number | LMH6732 |