TE Connectivity Laird
Produkt-Nr.:
LPS69273NT-61RTNM
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RF ANT 700MHZ/850MHZ PUCK PNL MT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$62.8615
$62.8615
10
$59.71605
$597.1605
25
$58.14456
$1453.614
100
$53.822915
$5382.2915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz |
| Applications | LTE, Wi-Fi, WLAN |
| Number of Bands | 8 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination | RP-TNC Male |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | 1.220" (31.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, WiFi |
| VSWR | 3 |
| Series | - |
| Antenna Type | Puck |
| Frequency (Center/Band) | 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.4GHz, 2.6GHz |
| Power - Max | 10 W |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | Cable - 610mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 2.5dBi, 1.1dBi, 2.3dBi, 5.9dBi, 4.8dBi, 4.9dBi, 3.8dBi, 4dBi |
| Frequency Group | Wide Band |
| Base Product Number | LPS69273 |