Linear Integrated Systems, Inc.
Produkt-Nr.:
LSK389C TO-71 6L
Hersteller:
Paket:
TO-71
Charge:
-
Beschreibung:
JFET 2N-CH 40V TO71
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.951
$11.951
10
$10.526
$105.26
100
$9.103755
$910.3755
500
$8.250256
$4125.128
1000
$7.567482
$7567.482
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Cutoff (VGS off) @ Id | 300 mV @ 0.1 µA |
| FET Type | 2 N-Channel (Dual) |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 25pF @ 10V |
| Current - Drain (Idss) @ Vds (Vgs=0) | 10 mA @ 10 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-71 |
| Series | LSK389 |
| Package / Case | TO-71-6 Metal Can |
| Power - Max | 400 mW |
| Mfr | Linear Integrated Systems, Inc. |
| Package | Bulk |
| Voltage - Breakdown (V(BR)GSS) | 40 V |