MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MADP-000907-14020P
Hersteller:
Paket:
Die
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE,SOLDERABLE ALGAAS FC PIN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.0945
$4.0945
10
$3.6765
$36.765
25
$3.47586
$86.8965
100
$3.012355
$301.2355
250
$2.857866
$714.4665
500
$2.564354
$1282.177
1000
$2.162713
$2162.713
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 175°C (TJ) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 45V |
| Capacitance @ Vr, F | 0.03pF @ 10V, 1MHz |
| Diode Type | PIN - Single |
| Product Status | Active |
| Resistance @ If, F | 7Ohm @ 10mA, 1GHz |
| Supplier Device Package | Die |
| Series | - |
| Power Dissipation (Max) | 100 mW |
| Package / Case | Die |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | MADP-000907 |