MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MADP-030025-13140P
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
DIODE,PIN,HMIC,SURMOUNT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | 175°C (TJ) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 135V |
| Capacitance @ Vr, F | 0.56pF @ 40V, 1MHz |
| Diode Type | PIN - Single |
| Current - Max | 500 mA |
| Product Status | Active |
| Resistance @ If, F | 450mOhm @ 70mA, 1GHz |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | MADP-030025 |