MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MAVR-011020-14110P
Hersteller:
Paket:
2-FlipChip
Charge:
-
Beschreibung:
SOLDERABLE GAAS CONSTANT GAMMA F
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.37
$4.37
10
$3.92825
$39.2825
25
$3.71336
$92.834
100
$3.218125
$321.8125
250
$3.053148
$763.287
500
$2.739572
$1369.786
1000
$2.310476
$2310.476
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Q @ Vr, F | 3000 @ 4V, 50MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 22 V |
| Capacitance @ Vr, F | 0.05pF @ 15V, 1MHz |
| Diode Type | Single |
| Capacitance Ratio Condition | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 2-FlipChip |
| Series | - |
| Package / Case | 2-XFDFN, FCDFN |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | MAVR-011020 |