YAGEO
Produkt-Nr.:
MFR200FRF52-1K
Hersteller:
Paket:
Axial
Charge:
-
Beschreibung:
RES 1K OHM 1% 2W AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4465
$0.4465
10
$0.32205
$3.2205
25
$0.23826
$5.9565
50
$0.17575
$8.7875
100
$0.12901
$12.901
250
$0.106552
$26.638
500
$0.087875
$43.9375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| Composition | Metal Film |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) |
| Temperature Coefficient | ±100ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Axial |
| Resistance | 1 kOhms |
| Series | MFR |
| Power (Watts) | 2W |
| Package / Case | Axial |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | YAGEO |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |