Freescale Semiconductor
Produkt-Nr.:
MRFE6VS25NR1528
Hersteller:
Paket:
TO-270-2
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Wideband RF Power LDMOS Transist
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Configuration | N-Channel |
| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 10 mA |
| Voltage - Rated | 133 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-270-2 |
| Power - Output | 25W |
| Series | - |
| Package / Case | TO-270AA |
| Voltage - Test | 50 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Freescale Semiconductor |
| Frequency | 1.8MHz ~ 2GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 25.4dB @ 512MHz |