Pi Supply
Produkt-Nr.:
NBR-0043
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
NEBRA 5.8DBI GLASS FIBER LORA AN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$56.316
$56.316
10
$52.9074
$529.074
25
$51.20044
$1280.011
100
$47.445565
$4744.5565
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 420MHz ~ 470MHz |
| Applications | LoRa |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | N Type Male |
| Mounting Type | Bracket, Connector Mount |
| Height (Max) | 19.685" (500.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 445MHz |
| Power - Max | 20 W |
| Mfr | Pi Supply |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 5.8dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |