Fairchild Semiconductor
Produkt-Nr.:
NCP81022MNTXG
Hersteller:
Paket:
52-QFN (6x6)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
AMD VR CONTROLLER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -10°C ~ 100°C |
| Series | - |
| Applications | Overvoltage, Undervoltage Protection |
| Package / Case | 52-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 4.75 ~ 5.25V |
| Mfr | Fairchild Semiconductor |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 48mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 52-QFN (6x6) |
| Base Product Number | NCP81022 |