Chip Quik Inc.
Produkt-Nr.:
NCSW.031 1LB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SOLDER WIRE 63/37 TIN/LEAD NO-CL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$38.6365
$38.6365
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Composition | Sn63Pb37 (63/37) |
| Form | Spool, 1 lb (454 g) |
| Process | Leaded |
| Wire Gauge | 20 AWG, 21 SWG |
| Product Status | Active |
| Flux Type | No-Clean |
| Series | - |
| Type | Wire Solder |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Chip Quik Inc. |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Melting Point | 361°F (183°C) |
| Diameter | 0.031" (0.79mm) |
| Base Product Number | NCSW |