Chip Quik Inc.
Produkt-Nr.:
NCSWLF.015 0.2OZ
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LF SOLDER WIRE MINI POCKET PACK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.2505
$10.2505
5
$10.051
$50.255
10
$9.64915
$96.4915
25
$8.44246
$211.0615
50
$7.63857
$381.9285
100
$7.23653
$723.653
500
$6.432488
$3216.244
1000
$6.030458
$6030.458
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Composition | Sn96.5Ag3Cu0.5 (96.5/3/0.5) |
| Form | Tube, 0.2 oz (5.66g) |
| Process | - |
| Wire Gauge | - |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Flux Type | No-Clean |
| Series | CHIPQUIK® |
| Type | Wire Solder |
| Shelf Life Start | - |
| Shipping Info | - |
| Mfr | Chip Quik Inc. |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Melting Point | 423 ~ 428°F (217 ~ 220°C) |
| Diameter | 0.015" (0.38mm) |
| Base Product Number | NCSW |