onsemi
Produkt-Nr.:
NCV210SQT2G
Hersteller:
Paket:
SC-88/SC70-6/SOT-363
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
NCV210 - IC CURR SENSE 1 CIRCUIT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
782
$0.361
$282.302
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 26 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| -3db Bandwidth | 25 kHz |
| Slew Rate | 0.4V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 65µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SC-88/SC70-6/SOT-363 |
| Voltage - Input Offset | 0.55 µV |
| Series | Automotive, AEC-Q100, Zero-Drift |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.2 V |
| Mfr | onsemi |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | Current Sense |