onsemi
Produkt-Nr.:
NCV305LSQ20T1G
Hersteller:
Paket:
SC-82AB
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
NCV305LSQ20 - VOLTAGE DETECTOR S
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
860
$0.3325
$285.95
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Reset Timeout | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Voltage - Threshold | 2V |
| Supplier Device Package | SC-82AB |
| Number of Voltages Monitored | 1 |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Type | Simple Reset/Power-On Reset |
| Package / Case | SC-82A, SOT-343 |
| Output | Open Drain or Open Collector |
| Mfr | onsemi |
| Package | Bulk |
| Reset | Active Low |
| Base Product Number | NCV305 |