NXP Semiconductors
Produkt-Nr.:
NCX2200GW,125
Hersteller:
Paket:
5-TSSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Comparator, 30000uV Offset-Max,
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1510
$0.19
$286.9
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Propagation Delay (Max) | 800ns (Typ) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| CMRR, PSRR (Typ) | 70dB CMRR, 80dB PSRR |
| Output Type | Complementary, Rail-to-Rail |
| Current - Output (Typ) | 68mA @ 5.5V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 5-TSSOP |
| Voltage - Input Offset (Max) | 30mV @ 5.5V |
| Series | - |
| Type | General Purpose |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 1.3V ~ 5.5V |
| Number of Elements | 1 |
| Package | Bulk |
| Current - Input Bias (Max) | 1pA @ 5.5V |
| Hysteresis | 20mV |
| Current - Quiescent (Max) | 9µA |