Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
ND171N18KHPSA2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
DIODE GEN PURP 1.8KV 171A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$138.358
$138.358
16
$129.591286
$2073.460576
32
$124.719562
$3991.025984
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 20 mA @ 1800 V |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.26 V @ 500 A |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 1800 V |
| Package | Tray |
| Operating Temperature - Junction | 150°C |
| Current - Average Rectified (Io) | 171A |
| Base Product Number | ND171N18 |