Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
ND89N16KHPSA1
Hersteller:
Paket:
BG-PB20-1
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
DIODE GEN PURP 1.6KV 89A PB20-1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$106.97
$106.97
15
$99.0223
$1485.3345
30
$95.4085
$2862.255
90
$91.07175
$8196.4575
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | BG-PB20-1 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 20 mA @ 1600 V |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Technology | Standard |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 1600 V |
| Package | Tray |
| Operating Temperature - Junction | -40°C ~ 135°C |
| Current - Average Rectified (Io) | 89A |
| Base Product Number | ND89N16 |