Chip Quik Inc.
Produkt-Nr.:
NDR040D254P040
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
NARROW DUAL ROW 0.4MM PITCH 40-P
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.5455
$6.5455
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Proto-Advantage |
| Number of Positions | 40 |
| Package Accepted | 0.4mm Connector |
| Mfr | Chip Quik Inc. |
| Pitch | 0.016" (0.40mm) |
| Proto Board Type | SMD to DIP |
| Material | FR4 Epoxy Glass |
| Package | Bulk |
| Size / Dimension | 2.000" L x 1.000" W (50.80mm x 25.40mm) |
| Product Status | Active |
| Board Thickness | - |
| Base Product Number | NDR040 |