Stanley Electric Co
Produkt-Nr.:
NDU1104ESE-385-TR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ULTRAVIOLET (UVA) EMITTER 385NM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.7205
$12.7205
10
$9.2226
$92.226
100
$7.62052
$762.052
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -10°C ~ 85°C |
| Viewing Angle | 130° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 385nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
| Series | - |
| Type | Ultraviolet (UV) |
| Package / Case | 1414 (3535 Metric) |
| Mfr | Stanley Electric Co |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.4V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 700mA |