CEL
Produkt-Nr.:
NE25139-T1
Hersteller:
Paket:
SOT-143
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
FET RF 13V 900MHZ SOT-143
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Configuration | Dual Gate |
| Current Rating (Amps) | 40mA |
| Current - Test | 10 mA |
| Voltage - Rated | 13 V |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | SOT-143 |
| Power - Output | - |
| Series | - |
| Package / Case | TO-253-4, TO-253AA |
| Voltage - Test | 5 V |
| Technology | MOSFET |
| Mfr | CEL |
| Frequency | 900MHz |
| Noise Figure | 1.1dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 20dB |
| Base Product Number | NE251 |