Essentra Components
Produkt-Nr.:
NE3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL CLAMP P-TYPE FASTENER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.798
$0.798
10
$0.69445
$6.9445
25
$0.6346
$15.865
50
$0.59736
$29.868
100
$0.572375
$57.2375
250
$0.522652
$130.663
500
$0.497762
$248.881
1000
$0.410647
$410.647
2500
$0.373312
$933.28
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Color | Black, Silver |
| Panel Hole Size | 0.204" (5.18mm) |
| Material | Aluminum |
| Mounting Type | Fastener |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Type Attributes | - |
| Screw Size | #10 (M5) |
| Series | Richco |
| Type | Clamp, P-Type |
| Panel Thickness | - |
| Length | - |
| Mfr | Essentra Components |
| Height | - |
| Features | Protective Coating |
| Bundle Center to Mounting Center | 0.500" (12.70mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.375" (9.53mm) |
| Material Thickness | 0.031" (0.80mm) |
| Adhesive | - |
| Opening Size | 0.188" (4.78mm) |
| Base Product Number | - |