CEL
Produkt-Nr.:
NE3509M04-A
Hersteller:
Paket:
M04
Charge:
-
Beschreibung:
FET RF 4V 2GHZ 4-SMINI
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Current Rating (Amps) | 60mA |
| Current - Test | 10 mA |
| Voltage - Rated | 4 V |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | M04 |
| Power - Output | 11dBm |
| Series | - |
| Package / Case | SOT-343F |
| Voltage - Test | 2 V |
| Technology | GaAs HJ-FET |
| Mfr | CEL |
| Frequency | 2GHz |
| Noise Figure | 0.4dB |
| Package | Bulk |
| Gain | 17.5dB |
| Base Product Number | NE3509 |