Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
NE3510M04-T2-A
Hersteller:
Paket:
M04
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SMALL SIGNAL N-CHANNEL MOSFET
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
333
$0.855
$284.715
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Current Rating (Amps) | 97mA |
| Current - Test | 15 mA |
| Voltage - Rated | 4 V |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | M04 |
| Power - Output | - |
| Series | - |
| Package / Case | SOT-343F |
| Voltage - Test | 2 V |
| Technology | HFET |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Frequency | 4GHz |
| Noise Figure | 0.45dB |
| Package | Bulk |
| Gain | 16dB |