Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
NE3513M04-T2B-A
Hersteller:
Paket:
4-Super Mini Mold
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SMALL SIGNAL N-CHANNEL MOSFET
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
310
$0.9215
$285.665
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Configuration | N-Channel |
| Current Rating (Amps) | 60mA |
| Current - Test | 10 mA |
| Voltage - Rated | 4 V |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 4-Super Mini Mold |
| Power - Output | 125mW |
| Series | - |
| Package / Case | 4-SMD, Flat Leads |
| Voltage - Test | 2 V |
| Technology | GaAs HJ-FET |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Frequency | 12GHz |
| Noise Figure | 0.65dB |
| Package | Bulk |
| Gain | 13dB |