CEL
Produkt-Nr.:
NE3521M04-A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC HJ-FET N-CH GAAS 4SMINI
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Configuration | N-Channel |
| Current Rating (Amps) | 15mA |
| Current - Test | 6 mA |
| Voltage - Rated | 3 V |
| Product Status | Obsolete |
| Power - Output | - |
| Series | - |
| Package / Case | 4-SMD, Flat Leads |
| Voltage - Test | 2 V |
| Technology | GaAs HJ-FET |
| Mfr | CEL |
| Frequency | 20GHz |
| Noise Figure | 0.85dB |
| Package | Strip |
| Gain | 10.5dB |