Essentra Components
Produkt-Nr.:
NE5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL CLAMP P-TYPE FASTENER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.8265
$0.8265
10
$0.7201
$7.201
25
$0.65778
$16.4445
50
$0.61921
$30.9605
100
$0.59337
$59.337
250
$0.541804
$135.451
500
$0.516002
$258.001
1000
$0.425704
$425.704
2500
$0.387011
$967.5275
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Color | Black, Silver |
| Panel Hole Size | 0.204" (5.18mm) |
| Material | Aluminum |
| Mounting Type | Fastener |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Type Attributes | - |
| Screw Size | #10 (M5) |
| Series | Richco |
| Type | Clamp, P-Type |
| Panel Thickness | - |
| Length | - |
| Mfr | Essentra Components |
| Height | - |
| Features | Protective Coating |
| Bundle Center to Mounting Center | 0.560" (14.22mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.375" (9.53mm) |
| Material Thickness | 0.031" (0.80mm) |
| Adhesive | - |
| Opening Size | 0.313" (7.95mm) |
| Base Product Number | - |