CEL
Produkt-Nr.:
NE552R679A-A
Hersteller:
Paket:
79A
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
FET RF 3V 460MHZ 79A-PKG
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Current Rating (Amps) | 350mA |
| Current - Test | 300 mA |
| Voltage - Rated | 3 V |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 79A |
| Power - Output | 28dbm |
| Series | - |
| Package / Case | 4-SMD, Flat Leads |
| Voltage - Test | 3 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | CEL |
| Frequency | 460MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 20dB |