Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
NE55410GR-T3-AZ
Hersteller:
Paket:
16-HTSSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RF POWER N-CHANNEL, MOSFET
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
58
$4.9495
$287.071
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Current Rating (Amps) | 250mA, 1A |
| Current - Test | 20 mA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-HTSSOP |
| Power - Output | 35.4dBm |
| Series | - |
| Package / Case | 16-DFF, Exposed Pad |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Frequency | 2.14GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 13.5dB |