Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
NE5550779A-T1-A
Hersteller:
Paket:
79A
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RF POWER N-CHANNEL, MOSFET
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Current Rating (Amps) | 2.1A |
| Current - Test | 140 mA |
| Voltage - Rated | 30 V |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 79A |
| Power - Output | 38.5dBm |
| Series | - |
| Package / Case | 4-SMD, Flat Leads |
| Voltage - Test | 7.5 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Frequency | 900MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 22dB |