Texas Instruments
Produkt-Nr.:
NE556NS
Hersteller:
Paket:
14-SO
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC OSC TIMER DUAL 100KHZ 14SO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1268
$0.228
$289.104
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Count | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 20 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-SO |
| Series | - |
| Type | 555 Type, Timer/Oscillator (Dual) |
| Package / Case | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 16V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Frequency | 100kHz |
| Package | Bulk |