CEL
Produkt-Nr.:
NE6510179A-A
Hersteller:
Paket:
79A
Charge:
-
Beschreibung:
FET RF 8V 1.9GHZ 79A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Current Rating (Amps) | 2.8A |
| Current - Test | 200 mA |
| Voltage - Rated | 8 V |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 79A |
| Power - Output | 32.5dBm |
| Series | - |
| Package / Case | 4-SMD, Flat Leads |
| Voltage - Test | 3.5 V |
| Technology | GaAs HJ-FET |
| Mfr | CEL |
| Frequency | 1.9GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 10dB |