Essentra Components
Produkt-Nr.:
NE7
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL CLAMP P-TYPE FASTENER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.8265
$0.8265
10
$0.70205
$7.0205
25
$0.67336
$16.834
50
$0.65911
$32.9555
100
$0.630515
$63.0515
250
$0.573192
$143.298
500
$0.515888
$257.944
1000
$0.458565
$458.565
2500
$0.415578
$1038.945
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Color | Black, Silver |
| Panel Hole Size | 0.204" (5.18mm) |
| Material | Aluminum |
| Mounting Type | Fastener |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Type Attributes | - |
| Screw Size | #10 (M5) |
| Series | Richco |
| Type | Clamp, P-Type |
| Panel Thickness | - |
| Length | - |
| Mfr | Essentra Components |
| Height | - |
| Features | Protective Coating |
| Bundle Center to Mounting Center | 0.620" (15.75mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.375" (9.53mm) |
| Material Thickness | 0.031" (0.80mm) |
| Adhesive | - |
| Opening Size | 0.438" (11.13mm) |
| Base Product Number | - |