Intel
Produkt-Nr.:
NE80546RE072256
Hersteller:
Paket:
478-FCPGA (35x35)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC MPU INTEL CEL 2.8GHZ 478FCPGA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
4
$85.633
$342.532
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Display & Interface Controllers | - |
| Core Processor | Intel® Celeron® D |
| Speed | 2.8GHz |
| Operating Temperature | 67°C (TC) |
| Security Features | - |
| USB | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 478-FCPGA (35x35) |
| Series | Intel® Celeron® |
| Package / Case | 478-BFCPGA |
| Additional Interfaces | - |
| Ethernet | - |
| Number of Cores/Bus Width | 1 Core, 32-Bit |
| RAM Controllers | - |
| Mfr | Intel |
| Voltage - I/O | 1.25V, 1.4V |
| Graphics Acceleration | - |
| Package | Bulk |
| SATA | - |
| Co-Processors/DSP | - |